HANS HEDBERG. SKULPTUR IN FORM EINES APFELS, BIOT.

2979583. HANS HEDBERG. SKULPTUR IN FORM EINES APFELS, BIOT.

Monogrammiert, hochgebrannte Fayence, Höhe ca. 20,5 cm.

Nur leichte Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Hans Hedberg (1917–2007)

Thema

Crafoord Curated

Nur leichte Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Hans Hedberg (1917–2007)

Thema

Crafoord Curated

Anzahl Besucher: 2.178