297941. FINN JUHL. Sofa NV-53.
Design Finn Juhl 1953
Ausführung Niels Vodder (gestempelt)
Gestell Teakholz, gepolstert und mit Textilbezug bezogen.
Sitzhöhe 37cm
Höhe 73cm
Tiefe 70cm
Breite 127cm.
Gebrauchsspuren am Gestell, kleine Bestoßungen und Kratzer.
Nein