LARS PIRAK. Rentier auf der Flucht, Öl auf Leinwand, signiert, mit geschnittenem Holzrahmen.

2977785. LARS PIRAK. Rentier auf der Flucht, Öl auf Leinwand, signiert, mit geschnittenem Holzrahmen.

Ca. 24 x 33,5 cm.
Außenmaße des Rahmens ca. 35 x 44 cm.

Rahmen mit leichten Stoßspuren.

Künstler/Designer

Lars Pirak (1932–2008)

Thema

Sami Art and Handicraft

Ca. 24 x 33,5 cm.

Künstler/Designer

Lars Pirak (1932–2008)

Thema

Sami Art and Handicraft

Anzahl Besucher: 1.380