19. JH. SECHSZUG-TELESKOP.

19. JH. SECHSZUG-TELESKOP.
2975443. 19. JH. SECHSZUG-TELESKOP.

Ein Sechszug-Teleskop aus Messing aus dem 19. Jahrhundert, L. 15 cm. Ausgezogene L. 57,2 cm.

Allgemeine alters- und gebrauchsbedingte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 284