TOR BJURSTRÖM. Hafenbild mit U-Boot, Öl auf Platte, signiert.

297426. TOR BJURSTRÖM. Hafenbild mit U-Boot, Öl auf Platte, signiert.

Etwa 54 x 73 cm.

Kleinere Risse, linke Ecke mit Flecken / Markierungen.

Künstler/Designer

Tor Bjurström (1888–1966)

Etwa 54 x 73 cm.

Künstler/Designer

Tor Bjurström (1888–1966)

Anzahl Besucher: 1.138