PERCY LANCASTER. Öl auf Leinwand, "Der Fensterplatz", monogrammiert, datiert 12.

297174. PERCY LANCASTER. Öl auf Leinwand, "Der Fensterplatz", monogrammiert, datiert 12.

Percy LANCASTER (1878-1951).
26 x 17 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Percy LANCASTER (1878-1951).
26 x 17 cm.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.256