BENGT LINDSTRÖM. Farblithographie.

297156. BENGT LINDSTRÖM. Farblithographie.

Figurenkomposition. Signiert und nummeriert 351/490 ex 48x70 cm.

Blattfeuchtigkeit unten beschädigt.

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

Künstler/Designer

Bengt Lindström (1925–2008)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.046