FELIX VON ALTERSHEIM. Fotokunst "Pool 02 - Art Drop - Perspektive", Acrylglas, ca. 90x112 cm.

2970965. FELIX VON ALTERSHEIM. Fotokunst "Pool 02 - Art Drop - Perspektive", Acrylglas, ca. 90x112 cm.

FELIX VON ALTERSHEIM. - Fotokunst "Pool 02 - Art Drop - Perspektive",

12 farbiger Druck auf 4 mm Acrylglas, weiss kaschiert, Zertifikat signiert, betitelt, datiert 02/2022, nummeriert "Artist Proof 3/3", ca. 90 x112 cm, Halterungen beigelegt.
Felix von Altersheim (zeitgenössischer deutscher multimedialer Künstler, Teilnahme sowohl an nationalen als auch internationalen Ausstellungen.

Guter Zustand - Neuwertig.

Nein

Guter Zustand - Neuwertig.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 165