FELIX VON ALTERSHEIM. - Fotokunst "Pool 02 - Art Drop - Perspektive",
12 farbiger Druck auf 4 mm Acrylglas, weiss kaschiert, Zertifikat signiert, betitelt, datiert 02/2022, nummeriert "Artist Proof 3/3", ca. 90 x112 cm, Halterungen beigelegt.
Felix von Altersheim (zeitgenössischer deutscher multimedialer Künstler, Teilnahme sowohl an nationalen als auch internationalen Ausstellungen.
Guter Zustand - Neuwertig.
Guter Zustand - Neuwertig.