TORSTEN BILLMAN. Gemälde. 3 Stück, Holzschnitt und Tusche, signiert.

29708. TORSTEN BILLMAN. Gemälde. 3 Stück, Holzschnitt und Tusche, signiert.

Tusche 6 x 8 cm, Farbholzschnitt 19 x 21 cm, Zopfholzschnitt 28 x 36 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 9.746