BECKASIN, gestopft, datiert 1961.

296942. BECKASIN, gestopft, datiert 1961.

Am Sockel bezeichnet, Scolopax gallinago, Snipe, Ramsjö, 1961, Oscar S. L. Sundin, Restaurator, Rätansbyn.
Gesamthöhe 20 cm.

Verschleiß.

Gesamthöhe 20 cm.

Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.271