KONSOLTISCH, spätgustavianischen Stil, Jahrhundertwende 1900.

296933. KONSOLTISCH, spätgustavianischen Stil, Jahrhundertwende 1900.

Weiße Marmorplatte.
Weiß bemalt und vergoldet.
Länge 91 Breite 57 Höhe 75 cm.
Provenienz Schloss Adelsnäs, Åtvidaberg.

Kratzer Prellungen Farbverlust.

Weiße Marmorplatte.
Weiß bemalt und vergoldet.

Anzahl Besucher: 1.271