BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Blumenstilleben, abstrakt.

296800. BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Blumenstilleben, abstrakt.

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, rückseitige Werk-NR.: 149 , Aus dem Nachlass des Künstlers,
64 cm x 82 cm.

Leinwand leicht verschmutzt.

64 cm x 82 cm.

Leinwand leicht verschmutzt.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 910