BRILLANT-RING, 750er Gelbgold, Ringweite 49.

2967711. BRILLANT-RING, 750er Gelbgold, Ringweite 49.

Brillant ca. 0,10 ct, Gewicht ca. 5,5 g.

Normale Gebrauchsspuren.

Normale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 355