JAPANISCHE VASE-TISCHLAMPE, 19. JH.

2965778. JAPANISCHE VASE-TISCHLAMPE, 19. JH.

Eine japanische Porzellanvase aus dem 19. Jahrhundert, montiert um 1920, mit Metallsockel und oberem Rahmen als Tischlampe, H. 61 cm.

Dieser Artikel muss neu verkabelt werden.

Einige Gebrauchsspuren am Metall.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 420