2965778. JAPANISCHE VASE-TISCHLAMPE, 19. JH.
Eine japanische Porzellanvase aus dem 19. Jahrhundert, montiert um 1920, mit Metallsockel und oberem Rahmen als Tischlampe, H. 61 cm.
Dieser Artikel muss neu verkabelt werden.
Einige Gebrauchsspuren am Metall.