MATS LUNDAHL. Öl auf Leinwand.

296544. MATS LUNDAHL. Öl auf Leinwand.

Lippenstift. 30x24 cm, signiert und datiert 2012.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.442