ADOLF FREDRIK. Dokument, eigenhändig unterzeichnet und datiert 18. Juli 1763.

296526. ADOLF FREDRIK. Dokument, eigenhändig unterzeichnet und datiert 18. Juli 1763.

Mittelalterliches Latein. Kostenlose Übersetzung inbegriffen (nicht vom Auktionshaus geschrieben).
Blattgröße 32 x 20 cm.

Altersspuren, kleine Beschädigungen, Faltspuren, vergilbt, Siegel beschädigt.

Nein

Blattgröße 32 x 20 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.094