296526. ADOLF FREDRIK. Dokument, eigenhändig unterzeichnet und datiert 18. Juli 1763.
Mittelalterliches Latein. Kostenlose Übersetzung inbegriffen (nicht vom Auktionshaus geschrieben).
Blattgröße 32 x 20 cm.
Altersspuren, kleine Beschädigungen, Faltspuren, vergilbt, Siegel beschädigt.
Nein