LARS ANDERSSON BJÖNNI. Öl auf Leinwand, "Möwen im Flug", signiert L. Andersson.

296330. LARS ANDERSSON BJÖNNI. Öl auf Leinwand, "Möwen im Flug", signiert L. Andersson.

79,5 x 100 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

79,5 x 100 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.888