ÅKE WILHELM ANDERSSON, Mischtechnik, signiert ÅWA. Datiert 1952.

2961551. ÅKE WILHELM ANDERSSON, Mischtechnik, signiert ÅWA. Datiert 1952.

Motiv einer Stadt an der Meeresküste, Bildgröße 27 x 44 cm.
Broschüre von der Ausstellung im Konstnärshuset enthalten.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 406