VOLVO V70, 2001.

VOLVO V70, 2001.
2961476. VOLVO V70, 2001.

Volvo V70, Baujahr 2001, Zulassungsnummer: RZD596, 13.871 Meilen, Inspektion spätestens am 30.06.2023.

Entladene Batterie. Beschädigter Rückspiegel. Renovierungsartikel, beginnt mit Überbrückungskabeln. Nicht funktionsgeprüft/geprüft, es kann keine Funktionsgarantie gegeben werden.

Schlüssel vorhanden.

2961476. VOLVO V70, 2001.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 2.330