Tischlampe aus Glas, Carl Fagerlund, Orrefors.

295976. Tischlampe aus Glas, Carl Fagerlund, Orrefors.

Rauchfarbener/grüner Unterfang Beschriftet mit Orrefors Höhe 31 cm.

Gebrauchter Zustand Baugruppe mit Gebrauchsspuren Elektrik nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.557