TOMAS HAFSTRÖM. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

295876. TOMAS HAFSTRÖM. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

40 x 30 cm.

ungerahmt.

40 x 30 cm.

ungerahmt.

Anzahl Besucher: 1.070