2957234. KIPP STEWART. Summit Furniture. LOUNGEMÖBEL / DECKMOBILIAR, Teakholz Sessel 'Picket', bunt gestreift (2).
Gestelle aus Teak Sperr- und Vollholz. Lose aufliegende Polsterkissen, mit bunt gestreiftem Stoff bezogen.
ca. H 87 cm x B 95 cm x T 95 cm, Sh 43 cm
PROVENIENZ: Nachlass Heidi Horten, Interieur der Superyacht Carinthia VII.
Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer, Bezug berieben.
Nein