FRANCESC CAMPS RIBERA. Vase.

FRANCESC CAMPS RIBERA. Vase.
2955710. FRANCESC CAMPS RIBERA. Vase.

Öl auf Leinwand. Signiert. Auf der Rückseite signiert, datiert 1933 und mit Selbstkarikatur 73x60,5 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 262