ANTONI VIDAL ROLLAND. Pfirsiche.

2955658. ANTONI VIDAL ROLLAND. Pfirsiche.

Öl auf Leinwand Signiert 41,5x33 cm.

Chromatische Wiedereingliederung und Aufnäher auf der Rückseite. Gestell aus geformtem und patiniertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 311