JOSÉ CAMPILLO. Bahnhof.

JOSÉ CAMPILLO. Bahnhof.
2955637. JOSÉ CAMPILLO. Bahnhof.

Öl auf Karton Signiert. Auf der Rückseite Reste von Bleistiftnotizen.
19,5x23,5cm.

In gutem Zustand. Holzrahmen teilweise gepolstert und vergoldet, mit Gebrauchsspuren.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

19,5x23,5cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 413