Lithographie, Probedruck, "Sommer", 20 x 29 cm (Bildgröße).
Lithographie, Probedruck, "Winter", 20 x 29 cm (Bildgröße).
Lithografie „Harlem spricht“, 22 x 21 cm (Bildgröße).
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Alle 3 Gemälde tragen Widmungen.