Heinrich Schmitt, Ikone / Heiligenbild, Muttergottes, Deutschland, Tempera auf Holz, blattvergoldet. Darstellung der Muttergottes anhand eines aus dem 14. Jahrhundert nachempfundenen Vorbilds, teilweise blattvergoldet, rückseitig mit Klebeetikett bezeichnet, 36x30cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.