MARC CHAGALL (6. JULI 1887- 28. MÄRZ 1985). Nach. Zirkus, Zinkätzung auf Büttenpapier im Passepartout.

295189. MARC CHAGALL (6. JULI 1887- 28. MÄRZ 1985). Nach. Zirkus, Zinkätzung auf Büttenpapier im Passepartout.

Links unten Handnummeriert 208/333 und links unten im Druck signiert, unten mittig Trockenstempel Editeur S.P.A.D.E.M.(Société de la Propriété Artistique et des Dessins et-Module) Verlag 1983,
40 cm x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

40 cm x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.259