FRANS OSCAR STENWALL. Öl auf Leinwand, sign.

294674. FRANS OSCAR STENWALL. Öl auf Leinwand, sign.

Kanalmotiv. 63 x 52 cm.

Knisternde, ungedehnte Leinwand, Retuschen und Flecken.

Nein

Kanalmotiv. 63 x 52 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.426