MICHAEL HASKETT. Farblithographie, Komposition, signiert, datiert 93.

2943437. MICHAEL HASKETT. Farblithographie, Komposition, signiert, datiert 93.

Épreuve d'artiste (EA) Künstlerprobe, Künstlerexemplar.
Bildgröße 35 x 23 cm.
Rahmengröße 50 x 40 cm.

Leichte Gebrauchsspuren. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildgröße 35 x 23 cm.
Rahmengröße 50 x 40 cm.

Anzahl Besucher: 332