PETER ANDREAS THOMASSON. Schnupftabakdose, Silber, Karlskrona, 1832 - 1864.

294012. PETER ANDREAS THOMASSON. Schnupftabakdose, Silber, Karlskrona, 1832 - 1864.

Innen vergoldet.
Länge: 7,5, Breite: 4,8, Höhe: 1,8 cm Gewicht: 61 Gramm Peter Andreas Thomasson aktiv 1832 - 1864.

Altersspuren, Dellen.

Nein

Innen vergoldet.

Altersspuren, Dellen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.564