OIDENTIFIERAD KONSTNÄR (17/1800-TAL). Mann mit Bart, Öl auf Leinwand.

2938265. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR (17/1800-TAL). Mann mit Bart, Öl auf Leinwand.

Ungefähr 64x53 cm.

Erhöht, Knistern, Retuschen.

Nein

Ungefähr 64x53 cm.

Erhöht, Knistern, Retuschen.

Nein

Anzahl Besucher: 700