PERE DANÉS BERGA. Landschaft.

PERE DANÉS BERGA. Landschaft.
2937981. PERE DANÉS BERGA. Landschaft.

Aquarell auf Papier Signiert 29x38 cm.

In gutem Zustand. Stuckierter und bemalter Holzrahmen. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 296