MAURITZ KARSTRÖM. "Goldenes Zigarrenhaus", Öl auf Leinwand, monogrammiert MK.

293792. MAURITZ KARSTRÖM. "Goldenes Zigarrenhaus", Öl auf Leinwand, monogrammiert MK.

55 x 46 cm, rückseitig datiert 1998.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Mauritz Karström (1962–2005)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Mauritz Karström (1962–2005)

Anzahl Besucher: 4.634