Theodore Beckmann (geb. 1921), Gemälde, Jagd, 21. Jahrhundert, Öl auf Leinwand. Darstellung einer Jagd mit Pferden und Jagdhunden, unten rechts signiert sowie rückseitig mit Künstlerbezeichnung, 60x79cm (77x96cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.