THEODORE BECKMANN. Gemälde, Jagd, 21. Jahrhundert.

2934946. THEODORE BECKMANN. Gemälde, Jagd, 21. Jahrhundert.

Theodore Beckmann (geb. 1921), Gemälde, Jagd, 21. Jahrhundert, Öl auf Leinwand. Darstellung einer Jagd mit Pferden und Jagdhunden, unten rechts signiert sowie rückseitig mit Künstlerbezeichnung, 60x79cm (77x96cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.006