Herrenarmbanduhr, Grün, Mitte 20. Jahrhundert.
Taschenuhr, gemarkt Ancre 45 Rubis Spiral Breguet, 0:800, 1787517, graviertes Monogramm auf der Rückseite EH, inklusive Uhrenkette, frühes 20. Jahrhundert.
Taschenuhr, vergoldet, Damas, Uhrenkette nicht vorhanden.
Damenarmbanduhr, Certina, Mitte 20. Jahrhundert.
Damenarmbanduhr, Tissot, Seastar, PR516, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Damenarmbanduhr, Atlantic, Mitte des 20. Jahrhunderts.
Verschleiß, nicht funktionsgeprüft.