TOMÀS VIVER AYMERICH. Landansicht.

2934231. TOMÀS VIVER AYMERICH. Landansicht.

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1904
76x100,5 cm.

Gealterter Lack, kleine Risse und Dellen auf dem Stoff. Defekte in der Polychromie. Modernistischer Rahmen aus lackiertem Holz mit Defekten und xylophagen Löchern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1904
76x100,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 564