FRANCESC SERRA CASTELLET. Eine junge Frau.

2934135. FRANCESC SERRA CASTELLET. Eine junge Frau.

Gouache auf Papier
Signiert
45x36 cm.

In einem guten Zustand. Vergoldeter Holzrahmen. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Gouache auf Papier
Signiert
45x36 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 825