MAX FRIEDRICH RABES (1868 POSEN - 1944 WIEN). "Weite englische Landschaft mit Schafen und einem Hirten".

293015. MAX FRIEDRICH RABES (1868 POSEN - 1944 WIEN). "Weite englische Landschaft mit Schafen und einem Hirten".

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Goldstuckrahmen, 140 x 172 cm, sehr dekorativ und ausdrucksstark.

kleine Flicken.

Nein

kleine Flicken.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 1.330