HANS MAURUS (1901 - 1942 MARIANOWSKA). "Auf der Alm".

293000. HANS MAURUS (1901 - 1942 MARIANOWSKA). "Auf der Alm".

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, gerahmt, Ortsbezeichnung München, 80 x 100 cm.

keine wesentlichen Makel.

Nein

keine wesentlichen Makel.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 1.914