JOHAN PERSSON. Tiermotiv, Aquarell, signiert und datiert.

292922. JOHAN PERSSON. Tiermotiv, Aquarell, signiert und datiert.

30 x 23 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Johan Persson (Geboren 1950)

30 x 23 cm.

Künstler/Designer

Johan Persson (Geboren 1950)

Anzahl Besucher: 1.895