ERWIN DE VRIES. Komposition, Mischtechnik, signiert und datiert -61.

292910. ERWIN DE VRIES. Komposition, Mischtechnik, signiert und datiert -61.

51 x 44 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Verschleiß.

Nein

51 x 44 cm.

Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.193