BÜCHERREGAL, erste Hälfte des 19. Jahrhunderts.

292503. BÜCHERREGAL, erste Hälfte des 19. Jahrhunderts.

Höhe 199 cm, Breite 115 cm, Tiefe 51 cm.

Altersspuren, kleinere Furnierschäden, leicht maskenlastig. Später Glas. Die Noppen oben an den Ecken sind später.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 906