BENGT ARNE LINDEROS, BAL. Komposition, Lithographie, Zeichennummer 96/200.

292406. BENGT ARNE LINDEROS, BAL. Komposition, Lithographie, Zeichennummer 96/200.

70 x 51,5 cm. Signiert BAL.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

70 x 51,5 cm. Signiert BAL.

Anzahl Besucher: 5.656