ANDERS LUNDBERG. Komposition mit Streichholz, Farblithographie, signiert A. Lundberg -98.

2923763. ANDERS LUNDBERG. Komposition mit Streichholz, Farblithographie, signiert A. Lundberg -98.

19/250, Rahmengröße 60 x 48 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 407