SEVERIN NILSSON. Wald, Öl auf Platte, signiert Severin Nilsson.

2920788. SEVERIN NILSSON. Wald, Öl auf Platte, signiert Severin Nilsson.

Bildmaße ca. 61x33 cm.

Leichte Flecken, Farbverlust und Platte mit Erhebungen.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Bildmaße ca. 61x33 cm.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Anzahl Besucher: 757