SEKRETÄR, 1940er/50er Jahre.

SEKRETÄR, 1940er/50er Jahre.
2920681. SEKRETÄR, 1940er/50er Jahre.

Mit Birke furniert. Herunterklappbare Schreibklappe mit darunterliegendem Schreibinnenraum. Zwei Boxen. Länge ca. 90, Breite 40, Höhe 100 cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer und Markierungen. Etwas härterer Verschleiß. Scheibenklappe ist kaputt, lässt sich nicht vollständig schließen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 615