292064. MARI SIMMULSON. Tischlampe, Steinzeug, Upsala Ekeby, signiert MS.
Höhe 28 cm für Glühbirne.
Dekor der Frau.
Etikett und gestempelt.
Original-Bildschirm enthalten.
Oberflächenschicht aus Nikotin.
Strom nicht überprüft.
Mari Simmulson (1911–2000)