2918385. DOROTHY DENT (B.1952). ZUTEILUNG.
Signiert, Mischtechnik auf Karton, 122,5 x 21 cm.; mit einem Öl auf Karton mit Collage von Hannah Hann, „Baum im Herbst“, signiert, 17 x 11,5 cm (unregelmäßig) (2) Provenienz: (Dent) Stockbridge, The Wykeham Gallery.