JOSEF MANUEL. Porzellanfigur, Eisbär, monogrammiert.

291065. JOSEF MANUEL. Porzellanfigur, Eisbär, monogrammiert.

Eisbär mit gebrochener Glasur. Monogramm signiert JM datiert -48. Höhe 14 cm, Länge 21 cm.

Verschleiß Kleiner Chips am hinteren Bein.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 4.718